Шомуродов забил в ворота сборной Казахстана. Видео

Дата: 16 ноября 2022 в 19:59 Категория: Происшествия

Сборная Узбекистана забила второй мяч в ворота Казахстана в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана пропустила гол на 11-й минуте матча с Узбекистаном. Видео

На 45-й минуте отличился Эльдор Шомуродов. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу сборной Узбекистана. Первый мяч у хозяев на 11-й минуте забил Ходжимат Эркинов. Напомним, главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев выставил на товарищеский матч с Узбекистаном такой стартовый состав: Шацкий, Габышев, Малый, Марочкин, Алип, Досмагамбетов, Тагыберген, Дарабаев, Оразов, Астанов, Аимбетов. Что касается сборной Узбекистана, то она вышла на поле в таком составе: Юсупов, Эшмуродов, Аликулов, Ашурматов, Саитов, Сайфиев, Хамробеков, Шукуров, Тургунбоев, Эркинов, Шомуродов.

Тэги новости: Происшествия