Зайнутдинов сыграл в «огненном» московском дерби РПЛ

Дата: 14 ноября 2022 в 00:29

В воскресенье, 13 ноября, в Москве состоялся матч 17-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Динамо» принимал ЦСКА, сообщает Sports.kz.

Московское дерби завершилось победой «Динамо» — 2:1. На 40-й минуте Дмитрий Скопинцев вывел хозяев поля вперед. На 63-й минуте Нгоумо Нгамале удвоил преимущество команды. На 65-й минуте Иван Обляков сократил разрыв в счете. На 81-й минуте игрок «Динамо» не реализовал пенальти. Обе команды доигрывали матч вдесятером.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, отметившись желтой карточкой на 50-й минуте.

ЦСКА с 29 очками занимает пятое место в РПЛ. «Динамо» с 29 очками обошло армейцев и поднялось на четвертое место.

«Очень благодарен». Зайнутдинов повлиял на футболиста в вопросе выбора национальной сборной