Популярные темы

«Будь вы такой крутой тренер, то работали бы не в нашей лиге». В «Иртыше» ответили Петерису Скудре

Дата: 13 ноября 2022 в 23:59 Категория: Новости спорта


«Будь вы такой крутой тренер, то работали бы не в нашей лиге». В «Иртыше» ответили Петерису Скудре
Стоковые изображения от Depositphotos

В официальном аккаунте «Иртыша» в Instagram отреагировали на слова наставника «Сарыарки» Петериса Скудры о павлодарской команде, которую он назвал «смешной», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

— Очень глупо и высокомерно ведёт себя гость нашей страны — тренер «Сарыарки» Петерис Скудра. Не по-мужски. Какое право он, гость, имеет обзывать нашу команду, тренерский штаб. Мы всегда уважительно относились и относимся к «Сарыарке». Вы посмотрите любое превью игр с Карагандой, где мы пишем, что будем играть против будущих чемпионов.

Петерис Скудра, получающий в месяц от 6 до 10 тысяч евро и летающий на самолёте, когда вся его команда и его пацаны, за которых он якобы горой, едут и томятся в душном поезде и автобусе, так вот его может завтра и не быть в нашем чемпионате (так оно и будет, запомните), но сказанные им глупости останутся.

Также смешно, как и Петерис Скудра, выглядит пост официального аккаунта «Сарыарки» о том, что в составе «Иртыша» сегодня были россияне. Не поленились и посчитали даже. Так вот мы тоже посчитали игроков лего-клуба «Сарыарка». Из 22 человек только шесть чистые казахстанцы: Пархоменко, Борисевич, Дёмин, Данияр (оба 4 звено), вратари Микушин и Коваль. Остальные это обманщики с двойным купленным гражданством. Почти все якобы казахстанцы в составе «Сарыарки» — это просто ложь.

Вспомним времена, когда в нашей команде был такой подбор якобы своих и местных, что было? Верно, мы были трёхкратными чемпионами Казахстана. «Иртыш» сиял! Так что в понтах Петериса Скудры только понты. Всё это мы уже давно проходили. Не надо гордиться тем, Петерис, что вы выносите в одну калитку слабые команды без игроков уровня тех, что есть у вас.

Да и будь вы такой крутой тренер, то работали бы не в нашей лиге. Почему у вас нет контракта в КХЛ или ВХЛ? Верно, там вы никому не нужны. Нигде вы не нужны! И готовы терпеть любые страдания, просто чтобы у вас была хоть такая работа. Поэтому хотя бы выиграйте медали чемпионата Казахстана, чтобы утолить своё высокомерие. Не мы начали эту клоунаду, но знайте, что не вы тут один умный у нас. Вы просто высокомерный бизнесмен, — написано в официальном аккаунте. 

Словесная перепалка главных тренеров произошла в чемпионате Казахстана. Видео  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями