Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 09 ноября 2022 в 16:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Поединок случился на Чемпионате Азии, который проходит в Аммане (Иордания).Соперницей стала монгольская спортсменка Номин-ЭрденеТугсжаргал.



С первых минут Римма захватила инициативу — была быстрее, точнее и мощнее оппонентки. Казахстанка также два раза отправила монголку в нокдаун. Несмотря на это судьи отдали победу Тугсжаргал — 2-3. Судя по взрыву радости, боксерша сама не ожидала такого решения. Поединок вызвал большой резонанс в сетевых комментариях и вновь стал причиной разговоров о субъективном судействе, которым печально известен бокс.

Сама Римма обратилась к болельщикам: «Я благодарна своей семье, своему личному тренеру за то, что вы всегда верите в меня, несмотря на результат, всегда рядом. Я благодарна тренерскому составу, девочкам, что переживали и болели. Я благодарна вам, мои дорогие казахстанцы, несмотря на такую разницу во времени, вы смотрели бой и присылаете столько приятных слов поддержки! Это действительно очень ценно для меня! „Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение«», — написала девушка в своем Инстаграм.



Напомним, Римма Волосенко в прошлом году на чемпионате Азии завоевала золотую медаль. Тогда в финале она уверенно победила нокаутом.
Кадр из трансляции и kfb.kz

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями