«Спастись у команды Скабелки не получилось». «Барысу» указали на его неприятное место в КХЛ

Дата: 09 ноября 2022 в 08:19

Российский портал «Чемпионат» в своем обзоре игрового дня КХЛ не прошел мимо домашнего поражения астанинского «Барыса» от подмосковного «Витязя» — 2:3, передает Sports.kz.

«На восьмой минуте Владислав Кара вывел „Витязь« вперёд. Второй период прошёл без голов. На 38-й секунде третьего игрового отрезка Владислав Кара с передачи Владислава Валенцова оформил дубль. Спустя полторы минуты Аркадий Шестаков после паса Антона Сагадеева отыграл одну шайбу. На 49-й минуте Александр Яремчук в третий раз поразил ворота Никиты Бояркина. На 55-й минуте Динмухамед Кайыржан сократил отставание до минимума, но спастись у команды Андрея Скабелки не получилось. „Барыс« потерпел седьмое поражение в последних восьми матчах, продолжив занимать девятое место в Восточной конференции КХЛ», — пишет СМИ.

В «Барысе» нашли выход из кризиса после поражения «Витязю»