Популярные темы

Казахстанский «Ник Вуйчич» встретился с чемпионом мира по футболу 2006 года

Дата: 08 ноября 2022 в 22:39 Категория: Новости спорта


Казахстанский «Ник Вуйчич» встретился с чемпионом мира по футболу 2006 года
Стоковые изображения от Depositphotos

Родившийся без ног казахстанский мальчик Али Турганбеков встретился с очередной знаменитостью из мира спорта, передает Sports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ». 

На этот раз казахстанец встретился и успел погонять мяч на футбольном поле с итальянцем Андреа Пирло. 

«И вот снова я продолжил Челлендж с @andreapirlo21 . Я снова на поле со звездой, С Чемпионом Мира со сборной Италии. Бывший тренер @juventus . Получил порцию крутых эмоций и впечатлений, очень открытый, скромный но с большим добрым сердцем @andreapirlo21 спасибо за встречу!!!», — написал Али в своем Instagram. 

Андреа Пирло — известный в прошлом итальянский футболист, обладатель титула чемпиона мира в составе сборной Италии, многократный победитель Серии А в составе «Милана» и «Ювентуса». Впоследствии Пирло стал тренером туринской команды. 

Напомним, Али Турганбеков известен своими встречам с рядом звезд спорта и медийных личностей. В апреле 2019 года мальчик встретился с Лионелем Месси, а в декабре того же года — с Хабибом Нурмагомедовым и Криштиану Роналду. Ранее Али Турганбеков встречался со многими знаменитыми и легендарными футболистами: Андреем Шевченко, Неймаром, Киллианом Мбаппе, Эдинсоном Кавани, Диего Марадоной, игроками Ливерпуля — Мохаммедом Салахом, Роберто Фирмино, главным тренером клуба Юргеном Клоппом, а также своим кумиром — Ником Вуйчичем. Он также вручил Суперкубок УЕФА игрокам Ливерпуля. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями