Популярные темы

Прямая трансляция второго дня турнира по дзюдо серии Гранд-слэм в Баку

Дата: 05 ноября 2022 в 07:40 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция второго дня турнира по дзюдо серии Гранд-слэм в Баку
Стоковые изображения от Depositphotos

В Баку (Азербайджан) продолжается турнир серии Гранд-слэм (Большой шлем), сообщает Prosports.kz.

Во второй день соревнований будут разыграны награды в весовых категориях до 73 кг, до 81 кг у мужчин и до 63 кг, до 70 кг у женщин.

В весе до 73 кг у мужчин Казахстан представит Данияр Шамшаев. Он начнет турнирный путь со второго круга и поборется с Телманом Валиевым из Азербайджана.

В весе до 81 кг у мужчин выступит Абылайхан Жубаназар. Он начнет турнирный путь с первого круга и встретится с Томасом Моралесом из Аргентины.

В состязаниях женщин до 63 кг Казахстан представит Самалай Ергалиева и Эсмигуль Куюлова. Оба начнут турнирный путь с первого круга. Ергалиева сразиться с азербайджанкой Айтаж Гардашханли, а Куюлова встретится с хорваткой Ивай Оберан.

В весе до 70 кг представителей Казахстана нет.

Прямая трансляция предварительного раунда начнется в 13:00 по времени Астаны. Эфир будет доступен на сайте Международной федерации дзюдо по данной ССЫЛКЕ (требуется прохождение бесплатной регистрации на портале). Начало финальных поединков в 19:00 по времени Астаны. Их покажет телеканал «Qazsport».

По итогам первого дня соревнований в общем зачёте лидирует команда Азербайджана. Дзюдоисты этой страны завоевали золото и две бронзы. У Казахстана медали пока нет.

ФОТО ijf.org

Сборная Сербии не примет участие в Кубке Мира по греко-римской борьбе в Баку

Определились соперники Айдоса Султангали на Кубке мира по греко-римской борьбе

Состав сборной Казахстана на турнир Baku Grand Slam

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями