Популярные темы

Зайнутдинов подвёл итоги первого круга РПЛ для ЦСКА

Дата: 04 ноября 2022 в 19:39


Зайнутдинов подвёл итоги первого круга РПЛ для ЦСКА
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник московского ЦСКА игрок сборной Казхастана Бактиёр Зайнутдинов подвёл итоги первого круга Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 для армейской команды, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

По словам футболиста, после первых удачных матчей в конце лета игра ЦСКА немного разладилась. Также Зайнутдинов назвал матчи первого круга, которые больше всего понравились ему в плане игры.

«Первые игры у нас очень хорошо получались, стабильно набирали очки, побеждали. Осенью чуть-чуть разладилось — в каждой игре создавали много моментов, но не всегда удавалось превратить их в голы. Я бы даже сказал, что немного пропала уверенность в работе с мячом, не все получалось в завершающей стадии. Ну и травмы тоже нас подкосили, выбыли почти все номинальные защитники.

Какой мне матч больше всего понравился в плане игры? Хорошая встреча была с „Краснодаром«, когда победили 4:1. Мы показали всю свою мощь. Ну и дерби со „Спартаком«, которое завершилось вничью (2:2). Очень хотелось победить, но, к сожалению, не получилось», — приводит слова Зайнутдинова официальный сайт ЦСКА.

Зайнутдинов сделал заявление о переезде в Серию А 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями