Популярные темы

Васильев уверен, что Алиев и Костов сыграют договорной матч

Дата: 01 ноября 2022 в 22:07 Категория: Новости спорта


Васильев уверен, что Алиев и Костов сыграют договорной матч
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев опубликовал на своем телеграм-канале «Гегель не Бабель» очередной злободневный комментарий.    Касается пост команды «Кызыл Жар СК» и «Каспия»  и их тренеров Алиева и Костова

«Обратите внимание, в полуфинале Кубка за Астану играл даже не второй вратарь опытный Милошевич, а третий.

Когда в последнем матче Кызылжар сдавал игру Астане за северян играл даже не второй вратарь опытнейший Логиновский, а третий молодой.

Это чтобы исключить любую неожиданность? Вдруг Милошевич или Логиновский выдали бы матч жизни и разрушили бы планы по сдаче?

А может Милошевич и Логиновский не захотели участвовать в этом бл...стве, и послали организаторов нах?

Если это действительно слова Костова (смотрите выше) о том, что последняя игра для Каспия ничего не значит, то это подготовка к сдаче игры Кызылжару.

Али Алиев после сдачи матча Астане на прессухе заявил, что у них якобы была двухматчевая стратегия на последние 2 тура и они решили сделать ставку на матч с немотивированным Каспием.

Стесняюсь спросить, а как Алиев и Костов решили, что Каспий должен быть немотивированным? Они договорились об этом заранее? Ведь в случае победы Мангистаусцы закончат Чемпионат на рекордном для клуба 7 месте. А если проиграют, то могут свалиться аж на 10 место. Разве осчастливить Болельщиков с запада не мотивация? Разве нет разницы между 7 и 10 местом. Это наглая ложь! Разница колоссальная!

Аким Мангистауской области! Болельщики Каспия! Вам надо буквально заставить Каспий играть основным составом и выгрызать победу! Не дайте себя опозорить ещё раз! Ваш выход!».

Подробнее с материалами известного борца с коррупцией Дмитрия Васильева можно ознакомиться на его телеграм-канале «Гегель не Бабель»

Материалы по теме:

Дмитрий Васильев c фактами и документами про коррупцию в «Астане» 

Дмитрий Васильев о чемпионате Казахстана и ситуации в «Актобе»

Глава Антикора Бектенов доложил Токаеву о коррупционных делах

Правда против гнили: победила правда

Ответ ПИТОРАСУ Жаркову, его спонсору Уранхаеву и другим гнилым людишкам

Редактор Sportinfo.kz Гений Тулегенов вызван следователем по делу об Алматинской трагедии

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями