Популярные темы

Топовый боец UFC удивил заявлением после вызова от Шавката Рахмонова

Дата: 01 ноября 2022 в 21:49


Топовый боец UFC удивил заявлением после вызова от Шавката Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

Американец Белал Мухаммад объяснил, почему он единственный боец полусреднего веса, который должен побороться за чемпионский титул UFC, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я не знаю, что еще должен сделать, чтобы получить чемпионский бой. Если вы посмотрите на наш дивизион, то увидите, что я единственный боец с четырьмя победами в рейтинге и нет никого, кто хотел бы сражаться с лидерами подразделения кроме Усмана. И то, он это делал, потому что был чемпионом. Ни один из бойцов не сражается с рейтинговыми соперниками, которые имеют победную серию. Колби Ковингтон никогда не побеждал соперника с победной серией. Чемаев победил Бернса, но это единственная его победа на этом уровне.

Здесь нет никого, кто стремился бы драться с лучшими. Я согласился встретиться с парнем, который находился ниже меня в рейтинге, но его рекорд был 15-0. Я перед этим победил бойца, который занимал пятое место в рейтинге, но согласился сделать шаг назад. Так что надеюсь, что получу награду от UFC. Думаю, я заслужил это», — сказал Мухаммад.

Напомним, что Белал последний поединок провел 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, в рамках турнира UFC 280 против своего соотечественника Шона Брэди. Мухаммад победил техническим нокаутом во втором раунде.

Ранее вызов Белалу Мухаммаду в соцсетях бросал проспект полусреднего веса UFC Шавкат Рахмонов. 

Рахмонов? Известный боец UFC выбрал соперников после вызова от казахстанца

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями