Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 30 октября 2022 в 09:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Мы писали о том, что соперник «Тараз» не подарок, в команде много умелых воспитанников и наш воспитанник, Ермек Куантаев. Эта встреча была важна для всех команд. «Тобол» теперь ведет борьбу за бронзу, «Тараз» за выживание в высшей лиге. Последняя победа соперника в чемпионате, в мае – с тех пор «Тараз» не выигрывал. «Тараз» отлично стартовал, набрал высоту. А потом ушел в пике.


   «Тобол» тоже в чемпионских раундах совсем плох и находится в состоянии грогги (то же пике). Он победил грозные клубы Казахстана, как «Астана», «Кайрат» и «Актобе», но проиграл аутсайдерам «Аксу» и «Мактааралу». Удивительно! Мб, не для букмекеров – но это лишь сторонние слухи. Не стоит придавать значения. Теперь о победной игре.
   Страшная пушка Асхат Тагыберген вышел на позицию . Асхат худой и как будто немощный, но в нем затаился какой-то чудовищный взрыв. Можно вспомнить и сверхточный M142 HIMARS. Он бьет по мячу, и мили, узлы, даже ракетные махи уходят в сторону. В этом матче Тагыберген вышел на сцену (позицию). Пробил и зарешал.
   Статистика матча: Голы: Тагыберген 29 (0:1), Тагыберген 39 (0:2). «Тобол» остается на третьем месте .

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями