Популярные темы

Решения Dell Technologies для эффективной работы и учебы

Дата: 28 октября 2022 в 17:06


Решения Dell Technologies для эффективной работы и учебы
Стоковые изображения от Depositphotos

Для современного работника хороший ноутбук – главный атрибут успешной работы. Среди большого ассортимента продуктов на рынке порой сложно разобраться, какой вариант подходит именно вам. Компания Dell Technologies предлагает несколько решений для современных сотрудников, которые могут обеспечить эффективную и комфортную работу.

Ноутбуки семейства Latitude серии 7000 предоставляют пользователям широкий спектр премиальных функций: большой экран, который расширяет возможности работы с различными файлами, эффективную производительность, а также гарантирует безопасность и конфиденциальность всех данных во время рабочих процессов. Они идеально подойдут людям, занимающим руководящие позиции, менеджерам проектов и продуктов. Благодаря своей мобильности и высокой производительности Latitude серии 7000 позволяют эффективно работать как из офиса, так и из любого другого места.

Одно из главных преимуществ ноутбуков Latitude серии 7000 и 9000 – это тонкий металлический корпус. Производители постарались уместить в этих девайсах максимум функций так, чтобы дизайн продуктов при этом оставался стильным и современным.

Все ноутбуки Dell Latitude оснащены функцией Dell Optimizer. Это программное обеспечение на основе искусственного интеллекта для оптимизации приложений, которое автоматически повышает их производительность, улучшает время автономной работы, настроек звука и конфиденциальности. Все это происходит в фоновом режиме, пока вы работаете.

Ноутбуки Latitude серии 9000 и Latitude 7000  считаются одними из самых компактных в мире с диагональю экранов 13, 14   дюймов соответственно. Это отличное решение для работы больших и маленьких команд. Девайс подходит для руководителей высшего звена, менеджеров по работе с клиентами и консультантов. Dell Latitude серии 9000 и 7000 может стать для них оптимальным выбором благодаря лучшей мобильной производительности, инструментам для совместной работы и подключению к интернету, которое позволяет работать эффективно, где бы вы ни находились. Если вы дополните 14 дюймовый Latitude 7000 и Latitude 9000 переносным монитором С1422H, то ваша продуктивность увеличится в разы благодаря второму монитору.

Кроме того, каждому современному работнику очень важно оставаться на связи в течение всего рабочего дня. У ноутбуков Dell Latitude есть технология экономии заряда. Благодаря функции Express Charge устройство будет работать бесперебойно на протяжении долгого времени и не подведет вас.

Мы также узнали, что компания делает большой вклад в сохранение окружающей среды и уделяет особенное внимание устойчивому развитию. Помимо глобальных инициатив, Dell Technologies также использует в производстве технологий материалы на биологической основе и материалы вторичной переработки в коммерческих ноутбуках премиум-класса с диагональю экрана 14 и 15 дюймов. Например, в нижних корпусах на ноутбуках используется до 39% таких материалов, а корпус батареи произведен до 50% из переработанного пластика.

Крутая фишка, которая нас восхитила, это новые интеллектуальные функции конфиденциальности, которые есть в ноутбуке. Опция «наблюдатель», например, предупреждает вас о людях, которые находятся рядом с вашим экраном, включает маскировку экрана на дисплее и выдает предупреждение пользователю. Также на ноутбуках есть возможность включить функцию «безопасный экран»: она скрывает ценные данные от посторонних. А функция «обнаружение отвода взгляда» распознает момент, когда пользователь не смотрит на экран и затемняет его для обеспечения конфиденциальности данных и экономит заряд батареи.

Еще одно решение среди категории ноутбуков Dell Technologies – это ПК Vostro. Компания позиционирует Vostro как ноутбук с набором функций, необходимых малым предприятиям. Ноутбуки Vostro отличаются простотой настройки, удобством управления, высокой производительностью. При этом цена ноутбуков достаточно приемлемая в своей категории.

Несмотря на то, что Dell Vostro чуть ниже классом в сравнении с Dell Latitude, дизайн первого не уступает по красоте и удобству. С каждым поколением Dell Vostro становятся еще более привлекательными внешне и более продуктивными в работе.

Одна из главных особенностей на Dell Vostro – это звук. Он такой же четкий, как при телефонном звонке, благодаря встроенному двойному микрофону и искусственному интеллекту, который уменьшает фоновый шум. Настроенные динамики и микрофоны Waves Maxx Audio оптимизируют звук, чтобы вы могли четко слышать и быть услышанными, а технология Smartbyte позволяет проводить конференции плавно – без задержек и сбоев.

Помимо вышеперечисленного, Dell Vostro сертифицирован TÜV Rheinland с программной технологией Dell ComfortView, которая уменьшает вредное

излучение синего света. Это позволит работать на ноутбуке длительное время с комфортом для ваших глаз. Радует, что бренд заботится о пользователях и их здоровье.

Dell Vostro также может стать отличным девайсом для студентов, учитывая его стоимость и функционал.

Помимо ноутбуков, в портфеле Dell Technologies есть и мощные настольные компьютеры, предназначенные для выполнения высокопроизводительной работы. Одним из ведущих решений компании в этой категории является Dell Optiplex. Это персональный рабочий компьютер для офиса и дома из бюджетного ценового сегмента. Dell Optiplex – это надёжная устойчивая платформа с отличными возможностями управления и высоким уровнем безопасности.

Dell Optiplex в комплекте с микро форм фактором, стендом MFS22 и мониторами серии P является отличной заменой моноблокам. Во-первых, рабочие станции Optiplex имеют огромное количество конфигураций и разновидностей корпусов и грани их использования разнообразны. Это и управление серверным оборудованием, и оптимизация и обработка документооборота, решение для дома, а также отличное решение для малого и среднего бизнеса. Так как некоторые модели OptiPlex 7000 поддерживают 2 видеокарты, к ним можно подключить до 4 мониторов и использовать как многофункциональную станцию. Качество и функционал Dell Optiplex восхищает и практически каждый пользователь сможет найти для себя подходящее решение.

Кроме того, в конструкции Dell Optiplex используется большое количество вторичного сырья среди всех других решений компании Dell Technologies – до 60% переработанных материалов и океанического пластика. OptiPlex стал первым продуктом Dell, изготовленным из переработанных материалов еще в 2007 году.

Мобильные рабочие станции Dell Precision – это особенный продукт среди других ноутбуков компании. Перед разработчиками стояла задача создания бескомпромиссных профессиональных инструментов, которые будут мобильными в использовании. Решить эту задачу им удалось. Все станции Dell Precision максимально практичны во всем, до мелочей. А их производительность соответствует уровню мощного настольного ПК, чтобы можно было создавать самый сложный контент. Благодаря встроенным опциям безопасности и конфиденциальности, Dell Precision идеально подходит для инженеров, использующих приложения Adobe Photoshop, AUTO CAD и другие тяжелые программы для работы со сложными данными. 

Все клиентские решения компании Dell Technologies поддерживают Microsoft 365 с вашими любимыми программами для работы: Word, Excel, PowerPoint, а также OneNote.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями