Популярные темы

Team Liquid и Team Aster прошли в топ-4 TI11. Итоги 4-го дня плей-офф

Дата: 25 октября 2022 в 22:20


Team Liquid и Team Aster прошли в топ-4 TI11. Итоги 4-го дня плей-офф
Стоковые изображения от Depositphotos

Завершился четвертый игровой день основной стадии The International 2022 в Сингапуре, по итогам которого еще четыре коллектива завершили свое выступление на чемпионате, сообщает Prosports.kz.

В нижней сетке вице-чемпионы прошлогоднего The International обыграли состав beastcoast, после чего уступили Team Aster и покинули чемпионат. Команда Эйден iNSaNiA Саркошисегодня выбила из соревнования сразу двух оппонентов: сперва Team Liquid обыграла OG, а затем одержала победу над Thunder Awaken.

OG и beastcoast разделили 7-8 место на чемпионате и получили в награду по 436 тысяч долларов США; выигрыш Thunder Awaken и PSG.LGD составил $610 тысяч – оба коллектива вошли в топ-6 на этом турнире.

Таким образом, в следующем раунде нижней сетки Team Liquid встретится с Team Aster в матче за выход в финал лузеров. Обе команды уже гарантировали себе место в топ-4. Матчи продолжатся 29 октября.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями