Европейский клуб с экс-вратарем сборной Казахстана в составе упустил победу и остался на дне чемпионата

Дата: 24 октября 2022 в 21:19 Категория: Новости спорта

«Колос» в домашнем матче 9-го тура украинской Премьер-Лиги сыграл вничью с «Черноморцем» — 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на Sportarena.com.

Одесситы повели в счете на 20-й минуте после гола Селина. Хозяева смогли отыграться усилиями Ориховского, который реализовал пенальти на 72-й минуте встречи. «Колос» завершал игру в меньшинстве после удаления Мякушко.

Весь матч в воротах «Черноморца» провел экс-вратарь сборной Казахстана Дмитрий Непогодов. Отметим, что главным тренером одесского клуба является экс-наставник «Астаны» Роман Григорчук.

«Колос» с 12 очками идет на седьмом месте в УПЛ. «Черноморец» в восьми матчах не сумел добыть хотя бы одну победу и замыкает турнирную таблицу.