Популярные темы

Nazima показала себя на видео в халате и без макияжа

Дата: 21 октября 2022 в 16:08


Nazima показала себя на видео в халате и без макияжа
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская певица Nazima показала себя на видео без в халате и без макияжа, передает Arnapress.kz.

На своей Instagram-странице она опубликовала видео под трек «Спасибо», который исполнительница ранее записала с артистом лейбла BLACK STAR Мишей Марвиным.

В самом начале видео она стоит в халате и без косметики, а после показывает преображение, где знаменитость предстает перед зрителями в элегантном наряде с открытой спиной, с прической и макияжем. Ролик снят в стиле Instagram-челленджа со сменой образов.

Публикация от НАZИМА | BLACK STAR (@13nazima)

Поклонники принялись восхищаться внешним видом певицы в комментариях.

«Какая красивая!»

«Бывший муж наверное сейчас плачет где-то».

«Круто получилось».

«Красавица», − пишут комментаторы.

Назима (часто стилизируется как НАZИМА или Наzима), настоящее имя Назима Жанибекова − казахстанская певица, работающая в жанре хип-хоп. Финалистка первого сезона телевизионного шоу «Песни» на ТНТ. Артистка лейбла BLACK STAR.

Трек «Спасибо», записанный совместно с Мишей Марвиным, вышел в октябре, позже на него был записан чувственный клип. Артистам уже неоднократно приписывали отношения. А после выхода трека поклонники забеспокоились, что пара могла распасться, так как в тексте песни есть слова: «Спасибо! Мне тебя больше не надо. И в моей душе тебе не рады». Однако в интервью музыкальному каналу PRO-новости знаменитости опровергли версию о своих отношениях, отметив, что они просто друзья и связывает их взаимная любовь к творчеству.

«Мы любим, уважаем, поддерживаем друг друга, мы очень хорошо общаемся, но наша любовь заключается в творческом плане», − отметил в интервью Миша Марвин.

Фото: Instagram/@13nazima

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями