Популярные темы

Вы ждали? Они вернулись! 20 октября 2022, 14:59

Дата: 20 октября 2022 в 15:13


Вы ждали? Они вернулись!
                20 октября 2022, 14:59
Стоковые изображения от Depositphotos

Halyk дарит 5 процентов гарантированных бонусов за бесконтактные платежи.

Отличная новость для тех, кто не любит носить с собой ни наличные, ни пластиковые карты. Специально для любителей платить в «один клик» смартфоном Halyk Bank вводит начисление повышенных бонусов в размере 5 процентов в сети своих партнеров.

Теперь при оплате с помощью бесконтактных платежей — Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Garmin Pay, а также через Halyk QR в POS-терминалах Halyk Bank можно легко и просто заработать повышенные бонусы. Покупаете продукты в супермаркете? Витамины в аптеке? Подарок родным в ТРЦ? Игрушки детям? Просто расплачивайтесь смартфоном в терминалах Halyk и получайте гарантированные бонусы в размере 5 процентов с каждой покупки в сети партнеров Halyk Bank.

Накопленными бонусами можно оплачивать услуги в приложении Halyk Homebank, к примеру, мобильную связь и коммунальные платежи. Также бонусами можно расплатиться за покупки в POS-терминалах Halyk Bank* при наличии пластиковой карты. Бонусы можно и подарить, переведя их по номеру телефона в приложении Halyk Homebank своим близким, являющимся клиентами Halyk.

Если вы еще не привязали карту Halyk в приложении Halyk Homebank к бесконтактным платежам Apple Pay/Google Pay/Samsung Pay, сделать это очень просто при помощи нескольких простых шагов. Garmin Pay можно установить с помощью соответствующего мобильного приложения в AppStore/Play Market. Для оплаты покупок с помощью Halyk QR достаточно просто открыть приложение Halyk Homebank, выбрать QR, отсканировать QR-код продавца и подтвердить платеж.

С более подробными условиями акции «Повышенные 5 процентов бонусов за бесконтактные платежи Halyk Homebank» можно ознакомиться на сайте банка.

Акция продлится до конца текущего года, и на ее период бонусы в размере 1 процента и 0,25 процента при оплате картой не начисляются.
___________

*кроме POS-терминалов Halyk Bank, где не принимается оплата бонусами

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями