Популярные темы

Больше всего пострадал столб: курьезное ДТП произошло в Караганде

Дата: 20 октября 2022 в 10:15 Категория: Происшествия


Больше всего пострадал столб: курьезное ДТП произошло в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Необычное ДТП засняли карагандинские автолюбители на дороге на днях. Авария произошла в 8.30 часов утра на проспекте Республики.  По информации полиции, водитель автомобиля «Хюндай», не уступил дорогу водителю «Шкоды», врезался в машину, а затем снес опору, на которой находился светофор. 

Карагандинцы стали шутить, что в этой аварии больше всего пострадал столб. Водители, к счастью, остались целы. Транспортные средства получили механические повреждения.

«В отношении водителя автомашины «Хюндай» составлен административный протокол по статье 610 части1 КРК об АП «Нарушение водителями транспортных средств ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение ТС или иного имущества». Материалы направлены в суд для принятия процессуального решения», — сообщил пресс-служба ДП Карагандинской области.

В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Караганды сообщили, что светофорный объект был восстановлен. В подтверждение своих слов прислали фотодоказательство.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями