Популярные темы

В канун новоселья ГК «Вираж» вручила бытовую технику 91 семье из Аулиеколя 20 октября 2022, 09:07

Дата: 20 октября 2022 в 09:13


В канун новоселья ГК
Стоковые изображения от Depositphotos

До новоселья жителей Аулиекольского района Костанайской области в новый микрорайон Бірлік остаются считаные дни, и восстановительные работы в районе идут полным ходом.

В канун торжественного вручения ключей погорельцам Аулиекольского района представители ГК «Вираж» побывали в селе Аманкарагай, где встретились с пострадавшими семьями и представителями местных исполнительных органов. Компания приобрела холодильники всем семьям погорельцев на общую сумму в размере 15 000 000 тенге в количестве 91 единицы. Бытовая техника доставлена на склад по выдаче гуманитарной помощи и будет вручена хозяевам в день выдачи ключей от новых домов.

В ходе встречи с сельчанами аким Ауликольского района Ерлан Теменов проинформировал о проводимой масштабной работе: восстановлении лесного массива и ходе лесохозяйственных работ, проводимых дорожно-ремонтных работах и мер по восстановлению инфраструктуры для жителей района. Чтобы успеть до наступления холодов, работы ведутся непрерывно и комплексно, все силы и ресурсы брошены на решение первостепенных задач по обеспечению жизнедеятельности всего района. Аким села Аманкарагай Байтемир Исмаилов ежедневно встречается с жителями, узнает острые потребности, оказывает адресную поддержку сельчанам в бытовых вопросах.

В свою очередь, представители ГК «Вираж» вручили именные сертификаты семьям, чьи дома сгорели дотла в результате природной стихии.

«Трагические события в Костанайской области в очередной раз продемонстрировали единство наших сограждан и, наряду с неравнодушными казахстанцами, разделивших чаяния погорельцев, руководством ГК «Вираж» незамедлительно было решено оказать содействие. Учитывая масштабы трагедии, изучив острые потребности сельчан, компания приобрела 91 единицу холодильников. Надеемся, что бытовая техника будет очень кстати к новоселью. Одним из ключевых и приоритетных задач нашей компании является социальная ответственность. За годы своей деятельности в критических случаях компания не раз протягивала руку помощи нуждающимся», – отметил генеральный директор ГК «Вираж» Ермек Ескергенов.

Прежде всего, это гражданский долг и призыв к действию неравнодушным предпринимателям. Внося свой вклад в восстановление причиненного ущерба, общими усилиями мы способствуем скорейшему восстановлению района и реабилитации сограждан, уверен глава компании.

ГК «Вираж», специализируется на производстве, продаже и сервисном обслуживании коммерческого транспорта, автомобилей и сельхозтехники.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями