Популярные темы

Мобильный оператор О! запустил тестовую зону 5G в Оше

Дата: 12 октября 2022 в 15:44


Мобильный оператор О! запустил тестовую зону 5G в Оше
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Мобильный оператор О! приглашает жителей и гостей города Ош ощутить преимущества технологии пятого поколения 5G.

5G обещает внести позитивные изменения в нашу жизнь, как в своё время это сделали технология 3G, а затем и 4G. С приходом третьего поколения связи высокими темпами смартфоны завоевали наши сердца, мы практически попрощались с кнопочными телефонами, почти забыли, что такое SMS, стали более мобильными.

С приходом быстрого мобильного интернета 4G и мощных смартфонов заметно изменились привычки и приоритеты кыргызстанцев. Сегодня благодаря быстрому мобильному интернету мы можем работать вне офиса, в дороге. 4G позволил компании построить вокруг интересов клиентов целую digital-экосистему «Мой О!». Сегодня выходя за покупками вы можете взять с собой только смартфон, оплатить с его помощью покупки, заказать такси, узнать, где сейчас его близкие по геолокации, совершать видеозвонки, смотреть тысячи кинофильмов и многое другое. Кстати, именно О! – лидер Кыргызстана по покрытию и ёмкости 4G LTE с охватом более 99% населения.

5G превышает возможности предыдущего стандарта связи в 10 раз. Уникальные свойства технологии помогут раскрыть огромный потенциал интернета вещей, искусственного интеллекта, медицины, сельского хозяйства, умного города, промышленности, энергетики, образования, бизнеса.

Тестовая зона 5G от О! в городе Ош находится в магазине O!Store по адресу ул. Масалиева 16/б. Добро пожаловать в зону высоких скоростей!

Следите за новостями на официальных страничках социальных сетей компании – всё самое интересное впереди: Facebook, Instagram, «Одноклассники», «ВКонтакте», YouTube или Twitter.

5G от Мобильного оператора О! – новая формула скорости.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями