Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 11 октября 2022 в 13:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Представители агробизнеса и руководство компании «EcoDynamics» — одна из опытных бельгийских ферм крупного рогатого скота бельгийской бело-голубой мясной породы BWB (Belgian White Blue) посетили мясоперерабатывающий комплекс BEEF EXPORT GROUP



В ходе встречи «EcoDynamics» выступили с презентацией, в которой представили преимущества и уникальность КРС Бельгии. В частности, они рассказали о разведении лучшего в мире крупного рогатого скота бельгийской бело-голубой породы коров и предложили импортировать эмбрионы данной породы.

«Мы готовы  поставлять в Казахстан эмбрионы бельгийской бело-голубой породы на долгосрочной основе. А также обеспечить технологическое обучение казахстанских фермеров и ветеринаров для вывода этой породы», — сказал генеральный директор «EcoDynamics» Люк Ван Хифте

В свою очередь, мясоперерабатывающий комплекс Beef Export Group показал свою четко выстроенную систему производства, современное оборудование и технологический процесс забоя скота. 

«Сегодня мы стремимся вывести нашу страну на мировой уровень, чтобы показать, что мы можем производить товары и готовы поддерживать всех животноводов, предлагая хорошую цену и выгодные условия сотрудничества. Казахстану нужны такие современные проекты, которые предлагает «EcoDynamics». Ведь это позволит дать казахстанцам более качественный продукт», — отметил директор комбината Николай Рожко.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями