Женская сборная Казахстана до 17 лет минимально проиграла Литве в отборе на Евро-2023

Дата: 09 октября 2022 в 05:20 Категория: Новости стран мира

В Буфте (Румыния) состоялся матч женской сборной Казахстана до 17 лет с командой Литвы в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2023 по футболу в лиге В, передает Prosports.kz.

Казахстан уступил Литве со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 62-й минуте забила Патрисья Пенкаускайте.

Отметим, что для сборной Казахстана это первое минимальное поражение за восемь лет (21 октября 2014 года Казахстан проиграл Северной Македонии — 0:1).

Свой следующий матч в отборе Евро-2023 сборная Казахстана проведет 11 октября с Румынией.

«Проспали первый тайм». Миланович прокомментировал разгром «Тобола» в Премьер-лиге