Популярные темы

«Непобежденный казах хочет отомстить за Головкина». На родине «Канело» отреагировали на угрозы Алимханулы

Дата: 05 октября 2022 в 22:59


«Непобежденный казах хочет отомстить за Головкина». На родине «Канело» отреагировали на угрозы Алимханулы
Стоковые изображения от Depositphotos

Мексиканское издание Heraldo Deportes опубликовало статью, в которой дало оценку громким словам казахстанского боксера Жанибека Алимханулы в адрес Сауля «Канело» Альвареса, передает Sports.kz.

«Они бросают вызов и оскорбляют „Канело« Альвареса: непобежденный казах хочет отомстить за Головкина», — говорится в заголовке статьи.

Вот что пишет СМИ о высказывании Алимханулы в адрес мексиканца...

Боксер вышел, чтобы спровоцировать мексиканца, раскритиковал его и поднял вопрос о проведении поединка между ними после того, как мужчина из Гвадалахары избил GGG.

У Сауля «Канело» Альвареса был 2021 год, полный побед, он стал объединенным чемпионом в суперсреднем весе, победил всех четырех чемпионов и сохранил свои пояса. Это сделало его соперником, которого нужно победить, но теперь они снова бросают вызов и оскорбляют мексиканца, поскольку казахстанский боец, который идет непобежденным, хочет отомстить за своего соотечественника Геннадия Головкина.

В одном из интервью боец из этой страны обрушился на мексиканца из-за того, каким его видели перед GGG в третьем бою, завершившем трилогию, но оставившем сомнения, несмотря на то, что он победил единогласным решением судей. По этой причине боксер хочет доказать, что он не тот «Канело», каким был раньше, и хочет прояснить это на ринге. 

Кто тот казах, который бросил вызов «Канело» Альваресу и хочет отомстить за Головкина?

Речь идет о боксере Жанибеке Алимханулы, который на данный момент одержал 12 побед, непобежден и не имеет ничьих в среднем дивизионе, поэтому он считает, что может дать бой «Канело» Альваресу в поединке, в котором он надеется отомстить за Геннадия Головкина, но из-за характера мексиканца и того, как он выбирает своих соперников, он вряд ли даст ему шанс на такой бой, потому что это представляет для него риск.

«„Канело« больше не лучший ( ... ) Он уже не в лучшем состоянии. Это было бы для меня легкой работой. Но он не будет драться со мной. Зачем ему драться с сильнейшим в мире средневесом? Прямо сейчас я нахожусь в своих лучших проявлениях», — поделился Алимханулы в интервью BoxingScene.

Это было 17 сентября, когда «Канело» Альварес победил Головкина решением судей, но с горьким привкусом во рту с обеих сторон, поскольку мексиканец оставлял желать лучшего, не показывая своего лучшего бокса перед Головкиным, который, по мнению критики многих людей, вышел на ринг только из-за чека. Он выглядел не так, как раньше, и проснулся только в девятом раунде.

Головкина хотят лишить всех поясов чемпиона мира

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями