Популярные темы

В ЖК рассмотрены и направлены на голосование ряд соглашений в третьем чтении

Дата: 05 октября 2022 в 11:24


В ЖК рассмотрены и направлены на голосование ряд соглашений в третьем чтении
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — На заседании Жогорку Кенеша сегодня, 5 октября 2022 года, депутаты рассмотрели проект закона «О ратификации протокола о внесении изменений в соглашение по вопросам свободных (специальных, особых) экономических зон на таможенной территории таможенного союза и таможенной процедуры свободной таможенной зоны от 18 июня 2010 года, подписанного 19 октября 2021 года в городе Москва».

Также рассмотрен проект закона «О ратификации соглашения о гармонизации требований к дополнительному обучению и профессиональной компетентности международных автомобильных перевозчиков государств – участников СНГ», подписанного 24 ноября 2006 года в городе Минске.

Рассмотрен протокол «О внесении изменений в соглашение о гармонизации требований к дополнительному обучению и профессиональной компетентности международных автомобильных перевозчиков государств – участников СНГ от 24 ноября 2006 года, подписанного 3 ноября 2017 года в городе Ташкент».

Законопроекты в третьем чтении представила заместитель председателя Комитета по международным делам, обороне, безопасности и миграции Чолпон Султанбекова.

Законопроекты направлены на голосование в третьем чтении.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями