Популярные темы

Адиев оценил сенсационный успех сборной Казахстана

Дата: 04 октября 2022 в 21:29


Адиев оценил сенсационный успех сборной Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев рассказал, как оценивает успех команды в Лиге наций, передает Sports.kz.

— Никто не ожидал результатов, которые вы фиксируете в Лиге наций со сборной Казахстана. Мы воспринимаем это как сенсацию...
— Естественно, если сборная долгое время не будет показывать значимых результатов, и, наконец, покажет такие показатели, все будет воспринято как сенсация. Должен сказать, что я и помощники в моем штабе не воспринимаем этот результат как большую сенсацию. Нам не приходит в голову представить себя суперуспешными людьми. Да, мы сделали свою работу хорошо, так сказать, вполне успешно. Но мы принимаем это как наш долг. Наша цель — создать конкурентоспособную команду. Мы чувствуем, что строим такую команду. Это в какой-то мере подтверждается тем, что мы заняли первое место в своей группе в Лиге Наций. Я рад этому. Мы хотим попробовать двигаться свободно и во втором раунде. Мы воспринимаем достигнутый результат просто как хорошо выполненную работу, — сказал Адиев в интервью Sports.uz.

Наставник сборной Казахстана сообщил об интересе к футболисту из Серии А

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями