Популярные темы

Получивший повестку чемпион из России озвучил свои планы

Дата: 04 октября 2022 в 00:39 Категория: Новости спорта


Получивший повестку чемпион из России озвучил свои планы
Стоковые изображения от Depositphotos

Обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев, ранее получивший повестку в рамках частичной мобилизации, ответил на вопрос о поединке с Фернандо Родригесом. Бой по кикбоксингу запланирован на 18 ноября, передает Sports.kz со ссылкой на Mma.metaratings.ru.

«Как я уже говорил, меня попросили донести кое-какие документы (в военкомат). В среду, когда я там появлюсь, будет понимание. Если они меня забирают сейчас, то бой, естественно, придется отменить. Но если скажут, что идти надо будет во второй половине ноября или позже, то бой состоится. Я надеюсь, что они войдут в положение и дадут провести поединок. Хотелось бы, уходя, как следует хлопнуть дверью», — сказал Минеев.

21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором объявил о частичной мобилизации войск запаса страны.

32-летний Минеев в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

В AMC Fight Nights Global сделали заявление о будущем Минеева после получения повестки

https://www.sports.kz/news/v-amc-fight-nights-global-sdelali-zayavlenie-o-buduschem-mineeva-posle-polucheniya-povestki 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями