«Мы бы обязательно дожали соперника». Хавбек «Астаны» признался, чего не хватило для победы над «Тураном»

Дата: 03 октября 2022 в 12:39

Полузащитник «Астаны» Аслан Дарабаев прокомментировал матч 21-го тура Премьер-Лиги против «Турана» (2:2), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу столичных.

— Как бы игра не сложилась, главное, что мы не взяли три очка, хотя матч проходил под нашим контролем. Могли решить игру еще в первом тайме. Сделанные замены во втором тайме здорово освежили действия в атаке. Чтобы закончить игру победой в концовке не хватило минут 5 — мы бы обязательно дожали соперника, — сказал Дарабаев.