Дебютная шайба Старченко за новый клуб стала победной в камбэке со счета 0:3. Видео

Дата: 01 октября 2022 в 02:39

Нападающий сборной Казахстана Роман Старченко забросил первую шайбу за московский «Спартак», сообщает Sports.kz.

В матче регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» «Спартак» совершил невероятный камбэк, отыгравшись со счета 0:3. В первом периоде три шайбы у «Торпедо» забросили Максим Федотов (7-я минута), Кенни Агостино (17-я) и Василий Атанасов (20-я). Однако затем «Спартак» смог четыре раза поразить ворота соперника и выиграть матч со счетом 4:3. В составе московской команды отличились Максим Цыплаков (31-я), Илья Талалуев (37-я), Данила Квартальнов (47-я) и Роман Старченко (50-я). Видео шайбы Романа Старченко можно посмотреть ниже.