Популярные темы

Обидчица казахстанки в UFC объяснила свое решение сняться для Playboy

Дата: 30 сентября 2022 в 21:39


Обидчица казахстанки в UFC объяснила свое решение сняться для Playboy
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец наилегчайшего веса UFC Марина Мороз прокомментировала свое решение сняться для популярного мужского издания Playboy, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Это чрезвычайно круто, для меня это все еще сюрприз. Я очень рада. Конечно, я знала об этой новости немного раньше и хотела все выложить, но мой менеджер сказал: «Подожди, мы выложим это в другой день».

Это больше суперэксклюзивный сайт. У меня есть свой эксклюзивный сайт, но я думаю, что это новый уровень, поскольку это Playboy. Мне нужно быть очень сексуальной.

Раньше я была очень закрытым человеком. Теперь Америка меня изменила, я открытая. Я чувствую больше энергии, когда показываю обнаженные фото. Люди пишут мне очень приятные сообщения, и это прибавляет мне энергии. Я очень это люблю. Люди говорят: «Ох, ты такая сексуальная. Ты боец, но в то же время все еще женщина, все еще прекрасна», — сказал Мороз сайту TMZ Sports.

Последний раз Мороз дралась в марте, когда на турнире UFC 272 победила казахстанку Марию Агапову удушающим приемом во втором раунде. 

Обидчица казахстанки стала первым снявшимся для Playboy бойцом UFC. Фото

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями