Популярные темы

Путин завершил речь словами «за нами правда, за нами Россия»

Дата: 30 сентября 2022 в 20:17


Путин завершил речь словами «за нами правда, за нами Россия»
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент России Владимир Путин закончил свою речь в Кремле словами «за нами правда, за нами Россия». Трансляцию его выступления ведет телеканал «Россия 24».

Путин также заявил о необходимости консолидации всего общества. По его словам, страна сражается за то, чтобы «никому и никогда не пришло в голову, что Россию, наш народ, наш язык, нашу культуру можно взять и вычеркнуть из истории».

Материалы по теме

16:12 — СегодняПутин подписал договор о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.Что нужно об этом знать?20:28 — 21 сентябряКосовский путь.Херсон и Запорожье повторяют историю балканской республики

После выступления глава государства подписал договоры о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей. Церемония подписания договоров прошла в Георгиевском зале Кремля, где в 2014 году состоялась церемония подписания аналогичного договора с Крымом.

Республики Донбасса войдут в состав России в границах 2014 года, сообщал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями