Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 30 сентября 2022 в 17:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Её учредили с целью общественного признания личных заслуг молодых жителей Костанайской области, которые сумели достичь особых успехов в области интеллектуальных, творческих, спортивных, научных, производственных достижений международного и республиканского уровней. За последние два года.


Одни из участников «Золотой книги молодежи» в 2017 году / фото из архива Сергея МИРОНОВА

Победителей определяет конкурсная комиссия, в составе которой те, кто уже добился успехов в той или иной сфере деятельности, представители госорганов и вузов, лидеры общественного мнения. Участниками проекта могут стать граждане РК — уроженцы Костанайской области в возрасте от 14 до 29 лет. Количество претендентов не ограничивают.

Золотую книгу молодежи, которую  хранят в облуправлении общественного развития, пополняют один раз в два года по нескольким номинациям: «За вклад в области образования и науки», «За достижения в спорте», «За вклад в области культуры и искусства», «За вклад в развитие молодежной политики», «За вклад в развитие молодежного предпринимательства и Startup проекты», «Человек труда». Относительно новая номинация — «За развитие блогерства и работу в соцсетях» (её присуждают тем, кто активно ведет личные соцсети, привлекающие аудиторию своей полезностью и индивидуальностью).

Участники проекта направляют материалы в электронном или печатном виде. Среди них — выписка из постановления общего собрания или ходатайство Совета по делам молодежи города/района или руководителя представляющей организации, биография кандидата и т.д. Документы принимают до 23 октября 2022 года. Материалы претендентов поступают в адрес Оргкомитета: МОО «Жана тыңыс MDi», г.Костанай, ул. 1 Мая, 151, офис 5. Тел: 8702-300-90-20, 8701-472-91-94. Адрес эл.почты: mdi_kst@mail.ru

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями