Denis Ten Memorial Challeng перенесли из Астаны в Алматы

Дата: 29 сентября 2022 в 12:50

Международный турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge перенесли из столицы в Алматы, сообщает Prosports.kz.

О причинах переноса соревнования информации пока нет.

Denis Ten Memorial Challeng пройдет в ледовом дворце «Халык арена» с 26 по 31 октября.

Соревнования, посвященные памяти бронзового призера Олимпийских игр-2014, уже стали традиционными и проходит в рамках серии турниров Челленджер Международного союза конькобежцев.

Напомним, что Денис Тен, призер чемпионатов мира и победитель чемпионата четырех континентов, трагически ушел из жизни в 2018 году. Его успехи открыли путь большому фигурному катанию в Казахстан. Денис не раз становился организатором шоу «Денис Тен и друзья, на котором выступали ведущие фигуристы мира.

ФОТО astanatimes.com

Стали известны результаты казахстанских лыжников в индивидуальной гонке на Открытом летнем чемпионате Казахстана

Казахстанский прыгун с трамплина стал 48-м на летнем этапе Гран-при в Хинценбахе

Данил Васильев прошел квалификацию на 7-м этапе Гран-при по прыжкам на лыжах в Австрии

Тэги новости: Алматы