Популярные темы

Кого бояться Казахстану? Наставник Узбекистана назвал своих лучших боксеров на ЧА-2022

Дата: 28 сентября 2022 в 18:39 Категория: Новости спорта


Кого бояться Казахстану? Наставник Узбекистана назвал своих лучших боксеров на ЧА-2022
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Узбекистана по боксу Тулкин Киличев в интервью Youtube-каналу «неКАРАтэ» назвал несколько своих боксеров, на которых он возлагает надежды на предстоящем чемпионате Азии-2022 в Аммане (Иордания), сообщает Sports.kz.

— Есть ли ребята, два-три человека, в которых ты веришь? Ночью разбуди — он поедет, медаль его! Есть такие, за кем нужно следить пристально?
— Да. У нас есть очень хорошие и талантливые ребята, есть три-четыре одаренных человека. 30 октября у нас будет чемпионат Азии в Аммане, Иордания. По парням у нас есть Абдумалик Халоков [весовая категория до 56 кг — прим.] — чемпион юношеских Олимпийских игр. В 48 кг у нас хороший боксер есть — Асилбек Джалилов. Еще есть молодежь, которые перешли во взрослые — это Руслан Абдуллаев, 63 кг. Он бьющий, у него удар один из сильнейших в команде, чемпион Узбекистана. Ну и Баходир Джалолов — лидер команды, капитан команды. Его в любое время разбуди, его имя уже само за себя говорит и результат. Такие боксеры нужны, у которых имя тоже роль играет. 

Главный тренер сборной Узбекистана назвал победителя трилогии Головкин — «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями