Популярные темы

Выбрана «Мисс Павлодар — 2022» 21 сентября 2022, 15:31

Дата: 21 сентября 2022 в 15:43


Выбрана
Стоковые изображения от Depositphotos

Титул «Мисс Павлодар — 2022» получила 20-летняя студентка с редким именем — Елара Нигомет, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка родом из Экибастуза. Сейчас учится на 4-м курсе КазНУИ по специальности «художник по костюму театра, кино и ТВ» и одновременно работает на съемочной площадке. По ее словам, это разные проекты, в основном короткометражные фильмы и социальные ролики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yelara Nigomet (@yelaraa)


Одним из любимых занятий являются танцы, которыми она занималась более 11 лет.

«Принять участие в конкурсе «Мисс Павлодар» меня подвигла моя цель, а именно оправдать свое имя, данное моим дедушкой. Оно означает «гордость народа». Также было желание попасть на «Мисс Казахстан». Как артистка, хотела получить эмоции, вдохновение и, конечно, как и все участницы, завоевать титул. В момент церемонии награждения не было никаких переживаний. Но после объявления победителя меня окутали разные эмоции и мысли. Радость, неосознанность и обида за других участниц. За время подготовки к конкурсу мы с девочками очень сдружились, и победу желала каждой», — рассказала девушка.

Она добавила, что сейчас ей предстоит большая работа.

«Буду усиленно готовиться к «Мисс Казахстан — 2022». Очень хочу пройти отбор в шоу талантов. Также мне предстоит сдача дипломной работы в университете. Постараюсь все совмещать и успевать. Не хочу никого подводить, ведь столько людей поддерживают и переживают за меня. Чему я очень благодарна», — сказала «Мисс Павлодар — 2022».

Отметим, из 60 претенденток в финал конкурса вышли 10 участниц.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями