Спасение сезона? Экс-голкипер «Барыса» совершил сумасшедший сэйв в матче КХЛ. Видео

Дата: 15 сентября 2022 в 16:59 Категория: Новости спорта

В эти минуты в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» проходит матч чемпионата КХЛ между местным «Амуром» и магнитогорским «Металлургом». После второго периода счёт 2-0 в пользу гостей, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На последней минуте второго периода вратарь «Металлурга» Эдди Паскуале, который ранее выступал за казахстанский «Барыс», совершил умопомрачительный сэйв, который наверняка войдет в число претендентов на лучшее спасение сезона. Нападающий «Амура» Евгений Оксентюк казалось бы наверняка бросал в уже пустые ворота, но магнитогорский страж в падении ловушкой сумел поймать «мёртвую» шайбу.

17 сентября команды проведут между собой ответный матч на «Платинум-Арене», начало встречи в 13:00.