Популярные темы

В Москве обсудили противодействие мошенничеству на электросетях и создание торгово-выставочных центров СНГ, — Исполком СНГ

Дата: 15 сентября 2022 в 11:34 Категория: Происшествия


В Москве обсудили противодействие мошенничеству на электросетях и создание торгово-выставочных центров СНГ, - Исполком СНГ
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — На заседании Комиссии по экономическим вопросам в обсудили противодействие мошенничеству на электросетях и создание торгово-выставочных центров СНГ. Об этом сообщила 14 сентября пресс-служба исполкома СНГ.

«В ходе заседания одобрены проекты Концепции развития промышленной кооперации государств–участников СНГ и Комплекса мер по развитию промышленной кооперации на период до 2030 года», — говорится в сообщении.

Кроме того, на заседании был рассмотрен проект Меморандума по противодействию мошенничеству на сетях электросвязи.

Также были предъявлены рекомендации по устранению барьеров во взаимной торговли членов СНГ. Согласно информации, обсуждалось создание выставочно-торговых центров государств–участников на территории ВДНХ.

«В настоящее время на территории ВДНХ действуют выставочные павильоны Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Предполагается, что в 2022 году начнут свою работу павильоны Кыргызстана и Узбекистана», — передает пресс-служба.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями