Популярные темы

Часть улиц перекроют в связи с марафоном в Семее

Дата: 14 сентября 2022 в 15:18


Часть улиц перекроют в связи с марафоном в Семее
Стоковые изображения от Depositphotos

18 сентября в 8:00 в Семее состоится «Абай-Марафон», передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата. 

Старт забега расположен на площади Абая и будет проходить по улицам Абая, подвесной мост, Турлыханова, кольцевая развязка левого берега, Танирбергенова, автогужевой мост, Шмидта с выходом на улицу Абая. Во время проведения марафона данные улицы будут перекрыты.

«Просим водителей заранее планировать свой маршрут, так как с проспекта Ауэзова и улицы Бозтаева дорога на кольцевую развязку левого берега будет перекрыта. Жителям данных улиц необходимо будет через улицу Селевина, а далее − через улицу Рыкова либо Автодорожная выехать на улицу Рыскулова. Затем через улицы Спартака либо Карменова выехать на улицы Глинки, Докучаева и Би Боранбая заехать на Подвесной мост. Далее все улицы, кроме улицы Абая, будут открыты.

Проезжающим по улице Абая необходимо планировать объезд через улицы Найманбаева либо Дулатова», − сообщили в облакимате.

Для проезжающего автотранспорта через подвесной мост с правого на левый берег во время проведения забега движение будет временно приостановлено.

Фото: Arnapress.kz, пресс-служба акимата области Абай

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями