«Не хватило». Лидер «Трактора» нашел объяснение поражению от «Барыса»

Дата: 14 сентября 2022 в 12:59

Нападающий «Трактора» Владимир Ткачёв после поражения от «Барыса» (1:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подвёл итоги встречи с корреспондентом Metaratings.ru, передает Sports.kz.

— Что скажете по матчам в Уфе, Новосибирске и Нур-Султане? Что стало ключевым? Почему уступили в третьих периодах в первых двух?
— В каждой игре, наверное, по-разному. Например, в первой игре с «Салаватом» роль сыграла дисциплина. В игре с «Барысом» не хватило хороших голевых моментов. То есть, мало голевых возможностей создавали. Вроде бы и шайбу держали, но всё как-то по периметру. Мало опасности.

— Очень много бросков приходится в каркас ворот, в штанги. И в матче с «Барысом» Кирилл Капустин попал, у вас был момент в Новосибирске, когда всё сами сделали в овертайме, двойной такой получился. Можно ли предположить, что не хватает немного фарта в завершении?
— Ну да, чуть-чуть есть такой момент. Ничего страшного, часть игры. Надо это невезение немножко переломить в нашу сторону и тогда у нас будет больше голов. Больше уверенности и больше побед соответственно.

«Игра „Барыса« впечатления не произвела». В Челябинске дали оценку проигрышу «Трактора» в Казахстане