Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 13 сентября 2022 в 16:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
С каждым годом сервис поиска лекарств от apteka.103.kz пользуется все большей популярностью. С его помощью пользователи могут найти ближайшую аптеку на карте, проверить наличие нужного лекарства в аптеке, подобрать аналог к препарату или прочитать инструкцию. 



За период январь-июнь 2022 г. трафик сервиса поиска лекарств на портале 103.KZ составил 1,5 млн сеансов. Анализ статистики посещений позволил определить, какие препараты пользовались наибольшим спросом среди жителей Казахстана, и составить подборки из наиболее популярных товаров по группам применения по данным трафика портала 103.KZ. 



Так, наиболее популярными препаратами в группах оказались: В категории «От простуды и гриппа»: Арбидол, Гроприносин, Ингавирин, Номидес, Грипго. В категории «При боли в горле»: Ингалипт, Декатилен, Фарингосепт, Тонзилгон, Ангал. В категории «От кашля»: Синупрет, АЦЦ, Асиброкс, Бронхикум, Алтейка Артериум. В категории «Для носа»: Галазолин, Синупрет, Синуфорте, Авамис, Снуп. В категории «Для лечения ран»: Бепантен, Гидротен, АБС масло, Пантенол, Декспантен. В категории «Для глаз и век»: Диакарб, Диклофенак, Ацикловир, Альбуцид-DF, Левомицетин. В категории «Для желудка, кишечника»: Креон, Фестал Н, Микразим, Пензим, Панкреатин. В категории «Витамины»: Демотон Т, Аквадетрим витамин д3, Кокарнит, Девит 50000, Беневрон Б. Сервис поиска лекарств от apteka.103.kz позволяет не только быстро найти нужный препарат, но и сэкономить деньги. При поиске лекарства пользователь сможет увидеть цены на товар в разных аптеках города и выбрать наиболее выгодное предложение. А для большего удобства можно использовать мобильное приложение 103.KZ.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями