«Человеку девять швов наложили!». Тренер «Турана» наехал на судей матча с «Кайратом». Видео

Дата: 12 сентября 2022 в 00:29 Категория: Новости спорта

Исполняющий обязанности главного тренера «Турана» Александр Кучма возмущен судейством матча с «Кайратом», сообщает Sports.kz.

«Кайрат» на выездной победе с хет-триком приблизился к лидерам КПЛ

На 8-й минуте матча вратарь «Турана» Ержан Токотаев пошел на мяч, но получил удар ногой по лицу от нападающего «Кайрата» Андрея Ульшина. В итоге Токотаева унесли с поля на носилках. Видео эпизода можно посмотреть ниже.

«Это не удаление? Человеку 9 швов наложили!» — написал Кучма на своей странице в Instagram.

Матч «Туран» — «Кайрат» закончился выездной победой алматинской команды со счетом 3:1. У «Кайрата» хет-трик оформил Жоао Пауло (33-я, 41-я и 60-я минуты); у «Турана» отличился Олжас Керимжанов (78-я).