Популярные темы

«Физически мы еще недостаточно подготовлены». Наставник «Актобе» подвел итоги матча против «Аята»

Дата: 10 сентября 2022 в 18:10 Категория: Новости спорта


«Физически мы еще недостаточно подготовлены». Наставник «Актобе» подвел итоги матча против «Аята»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Актобе» Виктор Тарчило поделился мнением о встрече с «Аятом» (2:4), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

— Обидное поражение. Мы вели со счетом 2:0, игра шла успешно. По своим возможностям и составу была поставлена задача. Однако сейчас мы рассматриваем новых игроков. Мы понимаем, что еще 2-3 спортсмена необходимо включить в состав. Это очень важно в борьбе за Лигу чемпионов и медали чемпионата. План игры с «Аятом» в первом тайме мы выполнили безупречно, но во втором не сыграли правильно. Физически мы еще недостаточно подготовлены.

Играть на равных с «Аятом», у которого четыре бразильских игрока, сегодня нам непросто. Они не зря стали серебряными призерами прошлого сезона. Во втором периоде у нас истощились силы, мы не могли быть такими активными, как в первом тайме. Но настроение и общая атмосфера в команде неплохие. Конечно, после игры с «Аятом» у ребят были сбои. Но цель тренерского штаба — основательно подготовиться к игре с «Байтереком» и работать над ошибками.

Мы должны победить в важном матче с уральской командой и выполнить задачу выхода из группы. Предсезонная подготовка продолжается. У нас есть два молодых игрока (Дамир Каирбай и Батырхан Кенжегали). Мы не намерены выпускать их на большее количество игр в предстоящем сезоне.

«Аят» обыграл «Актобе» в матче Кубка Казахстана 2022

Видеообзор матча «Кайрат» — «Рахмет»

Видеообзор матча «Атырау» — «Байтерек»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями