Дубль экс-игрока «Барыса» не позволил клубу КХЛ избежать поражения

Дата: 06 сентября 2022 в 00:49

Во втором игровом дне Регулярного чемпионата КХЛ в столице Беларуси Минске встретились минское «Динамо» и омский «Авангард», сообщает Sports.kz.

Гости открыли счет на восьмой минуте игры усилиями Владимира Брюквина, но через две минуты Седрик Пакетт восстановил статус-кво и всего минуту спустя его партнер по команде Райан Спунер вывел минчан вперед. В начале второй 20-минутки бывший хоккеист астанинского «Барыса» Корбан Найт сравнял счет, но вскоре тот же Спунер сделал счет 3:2. К концу периода Найту удалось также сделать дубль — 3:3. Однако в дебюте заключительного периода Дмитрий Соколов вывел свою команду вперед, сделав счет 4:3. На предпоследней минуте встречи Ник Меркли забросил пятую шайбу своего клуба. В самом конце матча Денис Мосалев установил окончательный счет — 6:3 победа минской команды.

Отметим, что в предыдущем матче «Динамо» обыграло «Барыс» со счетом 4:3 по буллитам.