Курбан Бердыев одержал первую победу в своем новом клубе после ухода из «Кайрата». Видео

Дата: 05 сентября 2022 в 23:19

Иранский «Трактор» одержал первую победу в чемпионате под руководством экс-наставника алматинского «Кайрата» Курбана Бердыева, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» и «Тобол» выявили победителя в интригующем матче КПЛ

В пятом туре чемпионата подопечные российского специалиста в гостях обыграли команду «Алюминий Арак» — 2:0. На второй минуте Мохаммад Аббасзаде вывел «Трактор» вперед, а на третьей минуте компенсированного времени второго тайма Реза Асади установил окончательный счет. Видеообзор матча «Алюминий Арак» — «Трактор» можно посмотреть ниже.

Напомним, что до «Трактора» последним местом работы Курбана Бердыева был казахстанский «Кайрат».