Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 сентября 2022 в 13:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители нескольких сел Аулиекольского района Костанайской области, являющиеся клиентами Beeline Казахстан, могут в течение месяца бесплатно пользоваться услугами своего мобильного оператора.



В связи с чрезвычайной ситуацией, каждому клиенту компании из пострадавших сел – а это более 2000 человек — начислены на баланс  100 мин и 100 SMS на все номера по Казахстану, а также 10 ГБ интернет-трафика на 30 дней. Все абоненты проинформированы об этом посредством SMS. Проверить начисление можно через короткий код *106# 

«Пострадавшим от пожара соотечественникам важно понимание, что они не одни наедине с бедой и им стремятся оказать посильную помощь. В эти непростые дни как никогда важно оставаться на связи, поэтому мы предоставляем бесплатно на месяц услуги своим клиентам — жителям сел Аманкарагай, Озерное, Калинино, Лесное и Новонежинка. Кроме того, наши сотрудники – волонтеры корпоративной программы «Жылы Журек» во всех регионах организуют сбор гуманитарной помощи и денег для пострадавших», — комментирует Евгений Настрадин, Главный исполнительный директор Beeline Казахстан.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями