Популярные темы

«О Сауле забудут». «Канело» предупредили перед третьим боем с Головкиным

Дата: 04 сентября 2022 в 17:29


«О Сауле забудут». «Канело» предупредили перед третьим боем с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер Давида Бенавидеса, рассказал, почему абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес (57-2-2, 39 КО) боится драться с мексиканцами, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Никогда не слышал, чтобы чемпион такое говорил. Если он хочет походить на Хулио Сезара Чавеса, а тот является лучшим, кого дала миру Мексика. Так вот Канело никогда не будет на него похож, потому что Чавес дрался с темнокожими, мексиканцами, пуэрториканцами, кем угодно. А этот парень рассказывает, что не будет драться ни с какими мексиканцами.

Сауль говорит, что в случае победы Рамиреса над Биволом не будет драться против Зурдо, потому что мексиканец. Чемпион должен драться с любым соперником. Национальность не суть важно.

Если Альварес считает, что может победить моего сына Давида, пусть придет и заткнет мой рот. Дерись с моим сыном. Но он боится. Если бы Давид был легким соперником, Канело было бы безразлично, будь то темнокожий или мексиканец. Но Сауль знает, что мой сын сильнее, больше и голоднее.

Я очень уважаю Канело. Но не назову его лучшим в мире, потому что он проиграл Биволу, хотя остается опасным боксером. Но мы не боимся принимать такие вызовы и рисковать нашим чистым рекордом с кем-то вроде него. Просто Альварес не хочет рисковать и проиграть Бенавидесу, который отнимет всю его славу.

Он проиграл Биволу — это не проблема. Но если проиграет Давиду — мой сын станет суперзвездой, а о Сауле забудут», — сказал Бенавидес-старший.

Напомним, что Сауль Альварес следующий бой проведет 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. «Канело» третий раз в карьере разделит ринг с Геннадием Головкиным.

Головкин получил яркое сообщение от двукратного олимпийского чемпиона из России

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями