Популярные темы

Урал Аманжолов написал и издал книгу о горных лыжах

Дата: 03 сентября 2022 в 09:26


Урал Аманжолов написал и издал книгу о горных лыжах
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный в казахстанчком спорте специалист и журналист  Урал Аманжолов написал и издал книгу о горных лыжах с интригующим названием «Любовь и боль».

Автор — ветеран спорта, журналист — болеющий за казахстан­ский горнолыжный спорт. В книге он переносит нас в те времена, когда наши спортсмены были в лидерах страны Советов. Рассказы­вает о наших известных спортсменах, тренерах и судьях. Делится своим опытом в этом экстремальном спорте. А также анализируя со­временное состояние казахстанского горнолыжного спорта, предла­гает решения для того, чтобы Шымбулак и казахстанские спортсме­ны стали известными в горнолыжном мире.

Годы летят слишком быстро, но замечаешь это почти всегда слишком поздно. Успеть, успеть посадить де­рево, построить дом, сделать детей, дождаться внуков или хотя бы написать книгу... успели? С чем я вас и поздрав­ляю. Я тоже не успеваю везде, а годы как птицы летят...

Может и скучно читать жизненные очерки маленького человечка, тогда отставьте эту книжонку и читайте историче­ские и полицейские романы, или эрзац-любовные вымыслы озабоченных этой проблемой, почти всегда этот бред — плод несостоявшихся в реальном мире снов.

В нашей жизни настоящую цену имеет только правда, пусть иногда и приукрашенная, а ложь всегда на коротких но­гах, ее видит тот, кто этого хочет, и как отталкивающе выгля­дит она.

Каждый человек — целый мир! Путешествие в этот мир может быть и полезным и интересным как плане психологии, так и в плане истории тех лет, о которых он рассказывает.

Итак, в добрый путь! Встречаю!

Урал АМАНЖОЛОВ

Отметим, что книга пользуется спросом у представителей всех поколений горнолыжного спорта и уже востребована читателями библиотек.  Приобрести это издание можно у самого автора. Связаться с ним можно через наш веб-портал Sportinfo.kz

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями