Популярные темы

«Отыщи свои яйца и приходи». Тайсон Фьюри жестко ответил Усику и оскорбил его. Видео

Дата: 02 сентября 2022 в 22:09


«Отыщи свои яйца и приходи». Тайсон Фьюри жестко ответил Усику и оскорбил его. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отреагировал на слова обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика, который заявил, что недостающий ему пояс захватили цыгане, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Усик, средневес, ты говоришь, что хочешь титул WBC, и его удерживают цыгане. Да, он принадлежит цыганам, им владеет „Цыганский король«, и он держит его крепко. Все дороги ведут к 213-сантиметровому бегемоту, который полностью уничтожит тебя, средневес. Ты будешь разбит вдребезги.

Ты говорил, что хотел подраться со мной, после того как победил бодибилдера, вызвал меня на телевидении. Теперь ты, маленькая с*чка, слабак, убегаешь, прячешься, говоришь, что травмирован. У тебя нет травм. У тебя был спарринг. Выходи и дерись в декабре. Ты распустил язык, теперь посмотрим, можешь ли ты постоять за свои слова, средневес.

Неважно, состоится бой в декабре, апреле или августе следующего года, результат будет тем же. Я сотру тебя в порошок. Я 213-сантиметровый, 127-килограммовый бегемот и я уничтожу тебя, средневес. Отыщи свои яйца и приходи, чтобы увидеться со мной, с*чка», — сказал Фьюри на видео, которое выложил в социальных сетях. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями