Популярные темы

Промоутер Головкина выписал жесткую ответку коллеге

Дата: 02 сентября 2022 в 17:19


Промоутер Головкина выписал жесткую ответку коллеге
Стоковые изображения от Depositphotos

Босc Matchroom Boxing Эдди Хирн парировал выпады чемпиона WBC в хэвивейте британца Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КО) и его промоутера Фрэнка Уоррена (Queensberry Promotions). Оба ранее высмеяли августовское поражение подопечного Хирна британского супертяжа Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) в реванше с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Уоррен проехался непосредственно по Хирну — высмеял его предматчевую уверенность в том, что Джошуа удастся нокаутировать украинца. По словам босса Quensberry, прогнозы Хирна «такие же полезные, как геморрой для жокея».

Ответ Хирна: «Мерзкий юмор. Насколько я заметил, в последнее время Фрэнк всё чаще шутит в таком вот стиле. Он в шоке с моих слов? То есть для него шок, что промоутер поддерживает своего бойца? Или же у него никогда не было такого, что он ставил на своего боксёра, а тот проигрывал? Понятное дело, что я всегда поддерживал и впредь буду поддерживать своих бойцов. Уоррен? Надеюсь, он когда-то улучшит уровень своего юмора. Пока что это дно. Это даже не дедовский юмор, а прадедовский. Признаю, я тоже иногда использую дедовские шутки, и они звучат неуместно. Но эта шутка... Это мерко... Это просто дно...»

Фьюри досталось меньше: «Он говорит, что бой был ужасен. Пытается высмеять обоих. У него есть на это право — может говорить всё, что вздумается. Но есть всё же разница. И она в том, что иногда ты высказываешь своё мнение, а иногда ты откровенно привираешь. Фьюри любит рассказывать о том, как он был на грани, как он боролся с депрессией. И я не могу понять, почему человек, который прошёл сквозь такие моменты, не может проявить хоть немного эмпатии по отношению к другому? Всё просто из-за того, что они соперники? Что они недолюбливают друг друга? Не знаю... Может, это со мной что-то не так...»

Напомним, что Эдди Хирн является со-промоутером казахстанского чемпиона мира Геннадия Головкина.

Наставник «Канело» раскрыл задачу на третий бой с Головкиным и сделал прогноз

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями