Популярные темы

Памяти любимого тренера, наставника и учителя Константина Ивановича Муратиди

Дата: 02 сентября 2022 в 11:56 Категория: Новости спорта


Памяти любимого тренера, наставника и учителя Константина Ивановича Муратиди
Стоковые изображения от Depositphotos

Если человек славен своими делами при жизни, то память о нем будет жить в сердцах людей вечно.

Эти слова приходят на ум всегда, когда вспоминаешь известного казахстанского тренера, наставника и учителя Константина Ивановича Муратиди. В честь его дня рождения  в родном «Табаксовхозе»  был организован турнир среди юношей 2007-08 годов рождения. В соревновании приняли  участие 9 команд. Все матчи проходили увлекательно и задорно. Демонстрируя искренний футбол, участники набрались игрового опыта и повысили свое мастерство, а тренеры увидели плоды своей работы. В результате напряженной борьбы первое место занял ФК УТЦ ЦСКА (Панфилово).  Серебряные награды у ФК «Талгар», а замкнули тройку призеров юноши ФК ADF PROFIT.

Стоит отметить пятое место футбольного клуба имени Константина Муратиди. Создать команду в родном хозяйстве — было мечтой знаменитого тренера. Своим самозабвенным и плодотворным трудом на благо футбола Муратиди заложил прочный фундамент и вот теперь на его основе возводят футбольную пирамиду его ученики:  тренер клуба Константин Задарожный,  и его друзья — коллеги Ерлан Тлевкулов,  Павел Чернигин.

Пожелаем успехов этим специалистам и всем тем, кто продолжает в этом регионе дела любимого тренера, наставника и учителя Константина Ивановича Муратиди

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями