Популярные темы

Жанибек Алимханулы вступил в перепалку с боксером из топ-3 рейтинга WBO и принял его вызов

Дата: 02 сентября 2022 в 10:40 Категория: Новости спорта


Жанибек Алимханулы вступил в перепалку с боксером из топ-3 рейтинга WBO и принял его вызов
Стоковые изображения от Depositphotos

Третий номер рейтинга WBO в среднем весе бразилец Эскива Фалькао (30-0, 20 КО) бросил вызов обладателю пояса чемпиона мира от данной организации казахстанцу Жанибеку Алимханулы (12-0, 8 КО), сообщает Prosports.kz.

В комментарии под твитом промоутерской компании Top Rank о том, почему многие боксеры избегают соперничества с Жанибеком, Фалькао написал: «Дай мне эту возможность, чемпион. Не будь как другие. Ты знаешь, что я лучше тебя, Qazaq Style».

На это 29-летний казахстанец ответил весьма колко: «Почему тебе не терпится стать инвалидом? Ты знаешь, что я нокаутирую тебя. Бой со мной не даст тебе титула, бой со мной отправит тебя в инвалидную коляску».

Why are you impatient to be disabled? You know that I will knock you out. Fighting me won't give you a title; fighting me will give you a wheelchair.


Бразильский боксер парировал: «Тебе придется сражаться с чем-то большим, чем твой простой бокс. Ты не знаешь, как с этим бороться, у меня гораздо больше таланта, чем у тебя. Ты слабак и боишься потерять этот пояс».

Но Жанибек за словом в карман не полез и заявил, что готов сразиться и перейти к конкретным действиям по организации поединка: «Сначала поговори со своей командой. Если вы готовы, то ты знаешь, что я готов тебя нокаутировать! У меня есть просьба, не отказывайтесь драться со мной».

You first talk to your team. If you're ready, you know I'm always ready to knock you out! I have a request, do not refuse to fight with me!

Фото Top Rank Boxing

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями