Популярные темы

В Балхаше автомобиль на большой скорости перевернулся несколько раз

Дата: 31 августа 2022 в 14:55 Категория: Новости авто


В Балхаше автомобиль на большой скорости перевернулся несколько раз
Стоковые изображения от Depositphotos

Эта авария произошла в Балхаше 28 августа около 16 часов 30 минут. Камеры уличного наблюдения зафиксировали момент ДТП. На видео видно, что «Тойота Камри» едет на большой скорости и внезапно переворачивается несколько раз. Если хорошо рассмотреть ролик, то видно, что перед тем, как машина перестала переворачиваться и остановилась, из нее выпал человек. Это был водитель «Тойота Камри». 

«25-летний водитель автомашины «Тойота Камри », по предварительным данным, двигаясь по улице Амангельды города Балхаша, потеряв управление, допустил опрокидывание. Факт зарегистрирован в полиции, и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — комментируют аварию в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

В управлении здравоохранения области Карагандинской области сообщили, что водитель автомобиля 1996-го года рождения был госпитализирован в Центральную больницу города Балхаша. У него диагностировали перелом костей черепа и ушиб головного мозга. На данный момент состояние стабиальное.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями